OmskZdes.ru

Происшествия • 15 ноября 2017, 11:00

Во время драки омских школьников сильно пострадал 12-летний мальчик

Автор: Вероника Жукова

 

Группа школьников 11-13 лет "выясняла отношения" кулаками. После драки пострадавший мальчик попал в омскую больницу с закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением мозга. Полиция решает вопрос о постановке подростков на учет.

 

В Омске на улице Дианова произошла драка между школьниками. Группа подростков 11-13 лет устроила драку, во время которой сильно пострадал 12-летний мальчик.

Как пояснили "Омск Здесь" в пресс-службе УМВД России по городу Омску, компания школьников решила выяснить отношения после конфликта, произошедшего накануне между двумя участниками драки. После инцидента избитый мальчик отправился гулять по городу, а вечером вернулся домой. Когда родители увидели состояние сына, они сразу же вызвали скорую.

Пострадавшего ребенка доставили в ДГБ-3. Врачи диагностировали у него закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга и множественные ушибы груди и конечностей. Сейчас полиция проводит проверку по факту случившегося. Поскольку школьники еще не достигли возраста уголовной ответственности, решается вопрос о постановке их на учет.

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/incidents/51881.html