OmskZdes.ru

Происшествия • 29 марта 2017, 12:20

В Омске 4-летний мальчик пострадал из-за упавшего с крыши снега

Автор: Вероника Жукова

 

В Омске Следственный комитет начал проверку по факту падения снега на 4-летнего мальчика с крыши многоэтажки. Опасный инцидент произошёл на улице Пригородной.

 

27 марта около 19:30 с крыши многоэтажного жилого дома, расположенного на улице Пригородной, на 4-летнего мальчика упала снежная масса. В связи с этим СК РФ по Омской области проводит доследственную проверку.

Инцидент произошёл возле дома по адресу ул. Пригородная, 5/1 в минувший понедельник. Как рассказали "Омск Здесь" жильцы дома, после инцидента ТСЖ начало активную работу по очистке от снега "козырьков" над подъездами здания. По предварительным данным, семья пострадавшего мальчика намерена подать в суд на ТСЖ. 

По предварительным данным, ребёнок получил ушибы головы и тела. Ему была оказана медицинская помощь. В настоящее время следователи устанавливают обстоятельства и причины произошедшего. В ходе проверки бездействию работников управляющей компании, обсуживающей дом, будет дана правовая оценка и решён вопрос о возбуждении уголовного дела.

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/incidents/46081.html