OmskZdes.ru

Происшествия • 4 февраля 2017, 11:05

Омич с ножом напал на продавца магазина в Кормиловке

Автор: Артем Кримин

 

Житель областного центра, ограбив магазин в рабочем посёлке, попытался скрыться с места происшествия на такси, но был задержан сотрудниками правоохранительных органов. 

 

Инцидент произошёл накануне, 3 февраля, в р.п. Кормиловка на улице Советской. Ранее неоднократно судимый 32-летний омич зашёл в магазин и, угрожая продавцу ножом, забрал всю выручку и три бутылки алкоголя. Совершив ограбление, он сел в такси и поехал домой в Омск. Продавец, оправившись от шока, позвонила в полицию, и уже через полчаса стражи порядка задержали злоумышленника в областном центре на улице 10 лет Октября.

- В момент задержания подозреваемый 32-летний ранее неоднократно судимый житель Ленинского округа находился в состоянии алкогольного опьянения и оказывал сопротивление сотрудникам полиции, - сообщили в пресс-службе омского УМВД. - В настоящее время злоумышленник водворен в изолятор временного содержания.

Сейчас по данному факту возбуждено уголовное дело. Совершившему ограбление мужчине грозит наказание в виде лишения свободы на срок до десяти лет.

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/incidents/44796.html