OmskZdes.ru

Происшествия • 22 октября 2016, 23:11

Руководство омской полиции проверит сообщение о массовой драке силовиков (Обновлено)

Автор: Александр Арефьев

 

УМВД России по Омской области начало проверку информации о массовой драке полицейских в Калачинском районе.

 

"В связи с размещением в средствах массовой информации сведений о происшествии в Калачинском районе с возможным участием сотрудников полиции, врио начальника УМВД России по Омской области полковником юстиции Л. Н. Аксеновой назначено проведение проверки, по результатам которой будет принято решение в соответствии с законодательством РФ", - рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Омской области.

Ранее омские СМИ написали о массовой драке сотрудников полиции во время празднования юбилея одного из сотрудников в Калачинском районе. "На торжество в одну из столовых Калачинска собралось около 60 стражей порядка. В какой-то момент между ними возник конфликт, переросший в массовую драку. Драка была такой, что на место ЧП сотрудники полиции вызвали своих коллег, находившихся на дежурстве", - сообщает РИА "Омск-Информ".

Обновлено: 2 ноября 2016 г. РИА "Омск-Информ" опубликовало на своем сайте опровержение размещенной ранее информации. "Редакция опровергает сведения, изложенные в материале, как не нашедшие объективного подтверждения и являющиеся недостоверными", - говорится в сообщении информагентства. 

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/incidents/42267.html