OmskZdes.ru

Происшествия • 29 августа 2016, 15:35

Полиция начала проверку резонансного ЧП с участием омских подростков

Автор: Владимир Сахно

 

Омские правоохранительные органы начали проверку резонансного ЧП: со слов очевидцев, дети скидывали строительный мусор с балконов многоэтажки на прохожих и припаркованные автомобили.

 

29 августа УМВД России по городу Омску начало проверку по факту повреждения автомобиля, припаркованного во дворе дома по адресу ул. Перелёта, 34. Очевидцы сообщают, что виновниками происшествия стали подростки, которые сбрасывают строительный мусор с балкона многоэтажки.

"Сейчас по данному факту участковыми уполномоченными проводится проверка, устанавливаются свидетели, очевидцы, обстоятельства произошедшего, а также лица, причастные к происшествию. Кроме того, проводится оценка материального ущерба. По результатам всех мероприятий будет принято процессуальное решение", - сообщила начальник отделения по связям со СМИ УМВД России по городу Омску Мария Минина.

Напомним, что сообщение и фотографии последствий происшествия появились в социальных сетях накануне вечером. Очевидцы сообщают, что это не первый подобный случай: под ноги людям уже сбрасывали кирпичи, бутылки и различный мусор.

Подробности смотрите сегодня в программе "Новости Здесь. Омск" в 20:00 на телеканале "Продвижение".

Фото: "Аварийный Омск"

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/incidents/41062.html