OmskZdes.ru

Происшествия • 7 июля 2016, 11:03

Омичка провалилась в яму на отремонтированной ул. Андрианова

Автор: Екатерина Криль

 

Молодая девушка угодила в глубокий провал на тротуаре, уложенном менее года назад.

 

Инцидент произошёл вечером вторника, 5 июля. Девушка гуляла вдоль Советского парка, и неожиданно прямо под ней провалилась дорожка, мощённая тротуарной плиткой. При этом яма оказалась наполнена водой.

По счастливой случайности ей удалось избежать полного погружения в образовавшуюся яму, глубина которой более метра! И это посчастливилось взрослому человеку. А если бы на его месте был ребенок? А если один? Что тогда? Страшно представить, - говорит знакомый пострадавшей.

Сообщается, что девушка в результате падения повредила ногу и испытала стресс. Немного оправившись, она начала обзванивать коммунальные службы, чтобы провал хотя бы огородили. Сейчас яма обнесена сигнальными ленточками, но заделывать её никто не торопится. Воды в яме уже нет.

  

Строительство новой дороги вдоль Советского парка завершилось в прошлом году, ко Дню города. Генподрядчик "СибРос" проложил на ул. Андрианова двухполосную дорогу протяжённостью 1,4 километра с инновационным для Омска "самовосстанавливающимся асфальтом", новыми тротуарами и парковочными карманами для посетителей парка. Стоимость проекта превысила 100 миллионов рублей.

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/incidents/40034.html