OmskZdes.ru

Происшествия • 6 июля 2016, 10:56

Пострадавший в ДТП омский байкер взбудоражил соцсети

Автор: Артем Кримин

 

Омичи устроили словесную баталию по поводу поведения байкеров ночью. Поводом для этого послужило ДТП, произошедшее на улице Лукашевича. 

 

Сегодня, 6 июля, в Кировском округе произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автомобиля "Тойота Ипсум" и  мотоцикла "Ямаха". По предварительным данным, водитель иномарки при выезде с прилегающей территории от дома № 14/1 не предоставил преимущество в движении мотоциклу, и в итоге случилась авария. Как рассказали в полиции, байкеру потребовалась медицинская помощь, в социальных сетях пишут, что мотоциклист попал в реанимацию.

- По данному факту полицейскими проводится проверка, в ходе которой будут установлены все обстоятельства и причины произошедшего, - рассказали в УМВД по Омской области.

Данное происшествие взбудоражило омичей. В популярных сообществах, созданных в социальной сети "ВКонтакте", началось бурное обсуждение по поводу поведения байкеров ночью. Одни считают, что происшествие на Лукашевича станет уроком для тех, кто любит гонять по ночам. Другие отмечают, что ставить в один ряд спокойный сон и человеческую жизнь – верх неблагоразумия. 

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/incidents/40017.html