
Происшествия • 21 марта 2014, 11:24
Автор: Александра Каштанова
Мужчина, стоя в окне лестничного проёма на четвёртом этаже, резал себя осколками стекла на глазах у прохожих.
Вечером 20 марта (около 19:50 часов) в городке Нефтяников прохожие стали свидетелями попытки двойного суицида. 37-летний мужчина вылез в окно лестничного проёма на четвёртом этаже жилого дома по улице 22-го Апреля, сообщает пресс-служба УМВД России по Омской области.
При этом агрессивно настроенный гражданин резал себя осколками стекла и грозился прыгнуть вниз, если не позовут его родственников. Прибывшие на место родные совместно с сотрудниками полиции убедили мужчину оставить свои попытки свести счёты с жизнью и слезть с подоконника.
Как оказалось, ранее судимый гражданин находился под действием наркотиков. Медики установили, что резаные раны на его теле оказались неглубокими. В настоящее время полиция продолжает выяснять все обстоятельства случившегося.
Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/incidents/23676.html