OmskZdes.ru

Происшествия • 30 сентября 2013, 09:35

В полтавском филиале "12 канала" два взломщика напали на полицейского

Автор: Артем Кримин

 

Неизвестные проникли в помещение, взломав входную дверь. При задержании полицейским пришлось применить табельное оружие. Сейчас выясняются все обстоятельства произошедшего.

 


 

Сегодня утром, 30 сентября, в дежурную часть отдела полиции "Полтавский" позвонил сторож, который сообщил, что неизвестные лица пытаются проникнуть в помещение филиала телевизионной компании, расположенного на улице Комсомольской. Прибывшие по сигналу сотрудники правоохранительных органов задержали злоумышленников, правда, не без проблем.


 

- Нарушители оказали активное сопротивление, применили физическую силу в отношении одного из полицейских, - рассказали в пресс-службе УМВД по Омской области. – В результате один из сотрудников полиции произвел предупредительный выстрел в воздух из табельного оружия. Злоумышленники были задержаны.


 

Ими оказались двое братьев 48 и 46 лет. Один из них ранее был судим. В настоящее время взломщики доставлены в отдел полиции. По факту причинения телесных повреждений полицейскому проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/incidents/17979.html