OmskZdes.ru

Происшествия • 27 мая 2013, 10:31

В Омске за 20 минут в различных ДТП пострадали три ребенка

Автор: Антон Маликов

 

В результате дорожно-транспортных происшествий все несовершеннолетние были доставлены в медицинское учреждение, где им оказали необходимую помощь. Сегодня по всем фактам проводится проверка. 

 

Информация о ДТП поступила в УГИБДД по Омской области вчера, 26 мая. В 13:50 водитель автомобиля "Renault" двигался по улице 50 лет Октября и допустил наезд на 12-летнего пешехода, который неожиданно вышел на проезжую часть из-за стоящей машины. Спустя пять минут на улице Воровского "Nissan Cube" наехал на 10-летнюю девочку, переходившую проезжую часть в неустановленном месте.

Еще через 15 минут поступила информация о дорожно-транспортном происшествии на улице Осоавиахимовская. По предварительной информации, 10-летний мальчик, двигаясь на велосипеде по тротуару, врезался в автомобиль "ВАЗ-2110", который двигался по междворовому проезду.

В результате дорожно-транспортных происшествий все несовершеннолетние были доставлены в медицинское учреждение, где врачи оказали им необходимую помощь. Родители детей оповещены сотрудниками Госавтоинспекции. Спецслужбы также отмечают, что все водители-участники ДТП находились за рулем без признаков алкогольного опьянения. По всем указанным фактам проводятся проверки.

Артем Кримин

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/incidents/17571.html