OmskZdes.ru

Происшествия • 25 мая 2013, 14:02

У Соборной площади перевернулась "Газель" с пассажирами

Автор: Екатерина Криль

 

Безработный молодой парень на Toyota Celica вылетел на "встречку", не справившись со своим авто при повороте. Там он врезался в 215-ю "маршрутку", перевозившую горожан. (ФОТО)

 

Авария произошла сегодня, 25 мая, около 7 часов утра. 24-летний водитель "Тойоты" ехал по ул. Интернациональная в сторону кинотеатра "Маяковский". Поворачивая направо, он не справился с управлением и выехал на встречную полосу. Там иномарка врезалась в пассажирскую "Газель" маршрута №215. Микроавтобус с пятью пассажирами перевернулся.
Областное УМВД России сообщает, что медицинская помощь никому не понадобилась. Известно, что водитель "Тойоты" не был пьян, а его стаж за рулем составляет полтора года. Сейчас проводится проверка, устанавливающая обстоятельства и причины ДТП.

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/incidents/17568.html