OmskZdes.ru

Происшествия • 21 мая 2013, 17:15

На Иртышской Набережной иномарка сбила маленькую девочку

Автор: Антон Маликов

 

Очередное ДТП с участием несовершеннолетнего ребенка произошло сегодня в центре города. Пострадавшую девочку в срочном порядке госпитализировали, а спецслужбы начали проверку по факту аварии.

 

Сообщение о дорожно-транспортном происшествии поступило в дежурную часть УМВД России по городу Омску в 13:00. На место ДТП выехала следственно-оперативная группа и бригада скорой помощи. В результате полицейским удалось установить предварительную картину происшествия.

- 25-летний водитель автомобиля "Toyota Camry", работающий оператором одного из омских предприятий, во дворе дома № 48 "А" допустил наезд на 9-летнюю девочку, которая переходила проезжую часть, - рассказали в пресс-службе регионального УМВД. - В результате ДТП несовершеннолетняя была доставлена в медицинское учреждение.

В Госавтоинспекции отметили, что водитель иномарки ранее всего два раза привлекался к административной ответственности за нарушение Правил дорожного движения. Сейчас по данному факту проводится проверка, по окончанию которой станут известные все обстоятельства и причины аварии. 

Артем Кримин

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/incidents/17557.html