Происшествия • 4 марта 2013, 13:48
Автор: Антон Маликов
Пытаясь доказать свое право первым оформить документы, один из мужчин достал биту и несколько раз ударил ей своего оппонента. Разнять драчунов удалось только полицейским, которых вызвали очевидцы происходящего.
Инцидент произошел в минувшую субботу, 2 марта, в коридоре перед кабинетом, где осуществляется оформление документов на новорожденного ребенка. Между двумя мужчинами произошел спор из-за очередности, который впоследствии перерос в драку.
- В ходе разборок один из драчунов воспользовался бейсбольной битой, принесенной из машины, - рассказали в пресс-службе УМВД по Омской области. - Очевидцы, находящиеся в учреждении, обратились в полицию. Прибывшие на место происшествия стражи порядка пресекли конфликт.
В результате за медицинской помощью обратились оба участника конфликта - врачи зафиксировали ушибы головы и тела, как у одного, так и у другого заявителя.
В настоящее время по данному факту проводится предварительная проверка, полицейскими устанавливаются все обстоятельства произошедшего, которые помогут установить степень виновности участников конфликта и дать действиям каждого из них квалифицированную правовую оценку.
Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/incidents/17369.html