OmskZdes.ru

Происшествия • 27 февраля 2013, 09:06

В ДТП на улице Масленникова пострадал майор полиции

Автор: Антон Маликов

 

На регулируемом перекрестке произошло столкновение двух автомобилей – пострадали два человека, одним из которых был сотрудник регионального УМВД. О предварительных причинах аварии правоохранительные органы не сообщают.

 

Сегодня ночью, 27 февраля, в дежурную часть УМВД России по Омской области поступило сообщение о том, что на пересечении улиц Жукова и Масленникова произошло ДТП. Прибывшие на место происшествия стражи порядка установили, что одним из участников ДТП является майор полиции.

- 22-летний омич, управляя личным автомобилем "Жигули", на регулируемом перекрестке допустил столкновение с автомобилем "Toyota Highlander" под управлением сотрудника УМВД России по городу Омску, - сообщает пресс-служба УМВД по Омской области. - В результате дорожно-транспортного происшествия пострадали водитель иномарки, майор полиции, и 18-летняя девушка, ехавшая в пассажирском кресле отечественного авто. Оба с травмами различной степени тяжести госпитализированы.

В настоящее время по данному факту проводится проверка. В полиции не говорят причины, из-за которых произошло столкновение, однако отмечают, что водитель "Жигулей" находился за рулем без признаков алкогольного опьянения, а майор полиции управлял авто в личное время.

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/incidents/17353.html