OmskZdes.ru

Происшествия • 29 января 2013, 10:41

В отделе омской полиции скончался неизвестный мужчина, проживавший в коллекторе

Автор: Антон Маликов

 

Омич скончался до приезда скорой медицинской помощи. С целью установления точной причины его смерти СУ СКР по региону инициировало проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

 

Вчера, 28 января, около 11:00 в помещении отдела полиции №2 скончался мужчина без определенного места жительства, обратившийся к стражам порядка за помощью. Согласно предварительным данным, неизвестный проживал в коллекторе теплотрассы, расположенной около дома №15 на улице 3-я Любинская, где случился пожар.

- Мужчина получил многочисленные ожоги в результате пожара, возникшего на теплотрассе от неосторожного обращения с огнем, - сообщила старший помощник руководителя СУ СКР по омской области Лариса Болдинова. - Он скончался от полученных телесных повреждений до приезда врачей скорой помощи.

Однако следователи не исключают, что причина смерти бродяги могла быть иной. В связи с этим Управлением сегодня проводится проверка, по результатам которой будут установлены все обстоятельства происшествия. 

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/incidents/17273.html