OmskZdes.ru

Происшествия • 15 января 2013, 11:22

Под Омском трактор врезался в иномарку: в больницу попала 10-летняя девочка

Автор: Антон Маликов

 

Происшествие случилось вечером на Исилькульском тракте. В полиции отметили, что тракторист в момент совершения ДТП был трезв, а ребенок находился на заднем сиденье минивэна без детского кресла.

 

Авария произошла вчера, 14 января, в 19:44 в районе 670 километра. Поливомоечный трактор "МКУ-1", за рулем которого находился 47-летний рабочий одного из омских предприятий, столкнулся с "Mitsubishi Space Wagon". Пострадали два человека.

- По предварительным данным, водитель трактора, двигаясь по Исилькульскому тракту в направлении села Лузино, при совершении разворота допустил столкновение с двигающимся в попутном направлении минивэном, - сообщает пресс-служба УГИБДД по Омской области. - В результате ДТП пассажиры иномарки – 35-летняя женщина и 10-летняя девочка – с полученными травмами были госпитализированы в медицинское учреждение.

В дорожной службе также отметили, что в момент аварии тракторист был трезв, а вот ребенок, ехавший в минивэне, находился на заднем сиденье без специального детского удерживающего устройства, но был пристегнут ремнем безопасности. 

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/incidents/17243.html