OmskZdes.ru

Происшествия • 8 ноября 2012, 12:07

Полиция разыскивает мужчину, ограбившего в Чкаловском поселке студентку

Автор: Антон Маликов

 

Злоумышленник незаметно подошел в девушке и, брызнув ей в лицо веществом из газового баллончика, вырвал сумку. Сумму причиненного ущерба студентка оценила в 1 700 рублей.

 

Вчера, 7 августа, в полицию обратилась 20-летняя жительница Октябрьского округа. Девушка рассказала сотрудникам правоохранительных органов, что в гаражном кооперативе, расположенном в районе дома № 16 на улице Романенко, на нее напал неизвестный. Преступник ослепил омичку струей из газового баллончика и отнял сумочку.

- Среди похищенного оказались денежные средства в размере 1 200 рублей, банковская карта, паспорт, студенческий билет, - сообщает пресс-служба регионального УМВД. - Сумма причиненного ущерба составила 1 700 рублей.

На место происшествия выехала оперативная группа. Эксперт-криминалист в ходе осмотра изъял следы, предположительно оставленные нападавшим. Кроме того, на некотором отдалении полицейскими были найдены кошелек и серьги, выброшенные грабителем.

В настоящее время сотрудники правоохранительных органов проводят мероприятия по розыску и установлению личности злоумышленника. Если Вы стали очевидцем преступления и располагаете важными для следствия сведениями, сообщите в полицию по телефонам: 79-33-04, 79-32-00 или 02.

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/incidents/17081.html