OmskZdes.ru

Происшествия • 20 августа 2012, 11:05

4-летний ребёнок погиб в результате ДТП в Знаменском районе

Автор: Дмитрий Бахтин

 

В субботу, 18 августа, нетрезвый водитель не справился с управлением и допустил съезд автомобиля в кювет с последующим опрокидыванием. В результате аварии от полученных травм скончался на месте четырехлетний ребенок.

 

В субботу в 21:25 часов в дежурную часть МО МВД России "Тарский" поступило сообщение о том, что на 58-м километре трассы "Тара – Усть-Ишим" произошло опрокидывание транспортного средства. На место происшествия незамедлительно выехали следственно-оперативная группа, бригады скорой медицинской помощи и МЧС.
По сведениям пресс-службы регионального УМВД, водитель "ВАЗа-2110", 1972 г.р., находясь в состоянии алкогольного опьянения, двигался со стороны с. Мало-Бутаково в направлении с. Семеновка. В районе 58 километра он не справился с управлением и допустил съезд автомобиля в кювет с последующим опрокидыванием. 
В машине находились на задних пассажирских сидениях без специальных удерживающих устройств находились двое детей . Один из них – мальчик 2007 г.р. – скончался на месте. Еще 3 пассажира (женщина 1979 г.р., мужчина 1977 г.р. и девочка 2003 г.р.) с полученными травмами госпитализированы в "Знаменскую ЦРБ".
В отношении водителя возбуждено административное делопроизводство ч. 1 ст. 12.8 КоАП РФ "Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения".

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/incidents/16839.html