OmskZdes.ru

Происшествия • 13 марта 2012, 11:34

В городе второй раз за месяц ограбили "Почту России" (Фото)

Автор: Ольга Каштанова

 

Вчера в половине второго дня на улице Новокирпичная было ограблено отделение "Почты России". Стоит отметить, что это уже второе вооруженное ограбление почтового отделения, произошедшее с начала месяца.

 

12 марта в отделение "Почты России", расположенное по улице Новокирпичной, ворвался мужчина и, угрожая похожим на пистолет предметом, ограбил почтовое отделение, а также ломбард, который находился в этом же помещении. 
Полицейские нашли свидетеля, видевшего предполагаемого злоумышленника за некоторое время до совершения преступления. Со слов очевидцев составлен субъективный портрет, переданный всем наружным службам. Преступнику на вид около 20 лет, рост 170-175 см, худощавого телосложения. Был одет в черную куртку с капюшоном, темные штаны, черные берцы.
УМВД России по Омской области обращается ко всем, кто располагает важной для следствия информацией, позвонить по телефонам 02, 79-32-00, 79-22-00. Конфиденциальность гарантируется.
С начала марта это уже второе ограбление почтового отделения. Напомним, 1 марта было совершено похожее вооруженное ограбление отделения "Почты России" по улице Волховстроя.

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/incidents/16384.html