OmskZdes.ru

Происшествия • 26 декабря 2011, 10:49

Убийство по дороге домой

Автор: Ольга Каштанова

 

В Калачинском районе 39-летний местный житель убил свою гражданскую супругу. Причиной расправы стало то, что женщина, возвращаясь домой из гостей, не держалась на ногах.

 

В минувшую субботу, 24 декабря, около 2 часов ночи на одной из улиц в селе Куликово местные жители обнаружили тело 31-летней женщины со следами побоев. В результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий было установлено, что к преступлению причастен 39-летний сожитель погибшей. Как выяснилось, подозреваемый с убитой возвращался из гостей. По дороге женщина, находившаяся в состоянии алкогольного опьянения, неоднократно падала. Мужчина разозлился и избил потерпевшую. От полученных телесных повреждений и черепно-мозговой травмы женщина скончалась. 
Как сообщает старший помощник руководителя СУ СКР по Омской области Лариса Болдинова, в отношении подозреваемого, с учетом наличия у него на иждивении несовершеннолетнего ребенка, избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении. Расследование уголовного дела продолжается.

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/incidents/16166.html