OmskZdes.ru

Происшествия • 14 июня 2011, 12:27

Малолетний насильник

Автор: Ольга Каштанова

 

В Омской области подросток изнасиловал 4-летнего ребенка. Мать девочки сама попросила насильника присмотреть за малышкой.

 

Вопиющий случай произошел в  Нововаршавском районе области. 14-летний подросток изнасиловал 4-летнюю девочку. 10 июня этого года в правоохранительные органы Омской области обратилась местная жительница с заявлением об изнасиловании внучки. Следователем Таврического межрайонного следственного отдела Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Омской области по данному факту возбуждено уголовное дело.

Как выяснилось, 27 мая этого года в одном из сел Нововаршавского района Омской области мать девочки попросила 14-летнего соседа присмотреть за ребенком, а тот, пока взрослых не было дома, изнасиловал ребенка.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления, решается вопрос о проведении в отношении подозреваемого психолого-психиатрической экспертизы, сообщает помошник руководителя СКР по Омской области Лариса Болдинова.

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/incidents/15330.html