OmskZdes.ru

Происшествия • 12 мая 2011, 15:05

Отелло в омской глубинке

Автор: Екатерина Криль

 

Вчера в Крутинском районе Омской области разыгралась настоящая шекспировская драма. Правда, здесь ревнивый муж набросился не на жену, а на соблазнителя.

 

Вчера в Крутинском районе Омской области разыгралась настоящая шекспировская драма. Правда, здесь ревнивый муж набросился не на жену, а на соблазнителя.



Вчера, 11 мая, в половине пятого ночи в полицию позвонила взволнованная женщина и сообщила, что в ее квартире находится раненый мужчина. Подъезжая к месту происшествия, стражи порядка заметили молодого человека, выходившего из подъезда дома. При виде сотрудников ОВД он растерялся и быстрым шагом направился в противоположную сторону. Полицейские задержали подозрительного парня и, как выяснилось, не зря. 
Как сообщает пресс-служба УВД по Омской области, молодая женщина поссорилась со своим мужем и пошла в гости к соседке.
 Через некоторое время к компании присоединился ее 41-летний знакомый. Внезапно в квартиру ворвался ее муж и при виде постороннего мужчины устроил скандал. Во время потасовки девушка увидела пятна крови на одежде приятеля. Хозяйка квартиры сразу обратилась в органы внутренних дел. В ОВД 24-летний Отелло дал признательные показания. По предварительным данным, в ходе конфликта он достал нож и нанес удар сопернику в область груди. 

Потерпевший госпитализирован в районную больницу. По данному факту проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/incidents/15210.html