OmskZdes.ru

Здоровье • 26 октября 2020, 16:21

Тест на наличие антител к коронавирусу начали проводить ещё в одном омском медучреждении

Автор: Алёна Журова

 

В клиническом медико-хирургическом центре стоимость такого анализа начинается от 560 рублей.

 

В клиническом медико-хирургическом центре теперь можно сдать кровь на антитела к COVID-19. Информация о новой услуге появилась сегодня, 26 октября, на официальном сайте медицинского учреждения.

Анализ можно провести как на месте, так и вызвать врача на дом. В медучреждении исследование крови на наличие антител классов IgM или IgG составит 560 рублей с человека, на антитела сразу двух классов - 1000 рублей. На дому услуга обойдётся от 1400 до 2100 рублей - в зависимости от удалённости местонахождения пациента от клиники. Также если врач выезжает на дом брать анализ у всей семьи, то за каждого последующего человека необходимо будет доплатить 250 рублей. Телефон для записи 8 (3812) 900-700.

Напомним, бесплатно сделать тест на коронавирус можно только по направлению врача, который определяет необходимость тестирования в каждом конкретном случае. Без направления специалиста омичам доступен только платный анализ. Где можно ознакомиться с полным списком клиник, которые проводят данное исследование, мы рассказали в нашем материале.

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/health/72219.html