OmskZdes.ru

Экономика • 18 сентября 2012, 17:15

Апарт-отель на ул. Маршала Жукова будет называться "Marshal"

Автор: Екатерина Криль

 

Компания Just Fit Life планирует закончить строительство комплекса апартаментов через два года. Увидеть, как будут выглядеть номера, можно уже сейчас.

 

Имя отеля было выбрано в ходе конкурса, объявленном среди омичей. Кроме названия, у проекта также появился отдельный шоу-рум, который демонстрирует, как в реальности будут выглядеть различные типы апартаментов - "Compact", "Standard" и "Comfort". 
Комплекс из 292 апартаментов будет расположен на пересечении улиц Бульварной и Маршала Жукова. На первом этаже разместятся ресторан, фитнес-центр, салон красоты. Также предусмотрены мини-кинозалы, гостевые комнаты, банкетный зал, игровая комната для детей. Срок сдачи объекта – второй квартал 2014 года, сумма инвестиций в проект - 600 млн. рублей.

 Справка: Апарт-отели отличаются от обычных гостиниц тем, что предлагают полностью подходящие для жизни квартиры с кухней, мебелью и техникой. Уникальность предложения состоит в том, что апарт-отель сочетает в себе все удобства гостиницы (питание, услуги горничной, развитая инфраструктура и т.д.) и большие полноценные квартиры. 

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/economics/752.html