OmskZdes.ru

Экономика • 12 октября 2018, 14:12

Миллиардеры выступят в Омске на бизнес-форуме

Автор: Анна Бамбульская

 

В Омске скоро пройдёт один из крупнейших бизнес-форумов. Организаторы пригласили в качестве спикеров людей, которые вывели бизнес далеко за пределы своих регионов.

 

В Концертном зале Омска 18 октября пройдёт BIG BUSINESS FORUM 2018 (18+). Организаторы пригласили для выступления в основной панели форума семь спикеров из пяти регионов России. Они работают в разнообразных отраслях и направлениях и при этом вывели бизнес далеко за рамки своего региона и даже страны.

Пришедшие на бизнес-форум смогут пообщаться с директором и совладельцем "ДНС Групп" Дмитрием Алексеевым из Владивостока. Отметим, что в сети успешно функционирует 1300 магазинов цифровой и бытовой техники DNS от Калининграда до Владивостока. Более 15 000 сотрудников в 400 городах присутствия. Отрасль: ритейл.

Также приедет из Тулы основатель и генеральный директор одной из самых успешных и быстрорастущих сетей барбершопов в мире TOPGUN Алексей Локонцев. На сегодняшний день открыто более 250 точек в трёх странах, подписано более 290 контрактов. Отрасль: услуги.

Еще два спикера хорошо знакомы омичам: совладелец и СЕО сети "Суши-Маркет" Андрей Колмогоров и директор "ТД "Шкуренко", акционер сети складов-магазинов "Низкоцен", инвестор в проектах "Крестьянский двор", SKURATOV Виктор Шкуренко. Андрей Колмогоров расскажет о том, как успешно развил свою сеть "Суши-Маркет" в 70 городах России. В них работают 280 магазинов. Отрасль: общественное питание. А Виктор Шкуренко поделится секретами, как стать миллиардером. Суммарная выручка его компаний составляет 27 млрд руб. Отрасль: оптовая торговля и дистрибуция.

Кроме этого, в спикерах бизнес-архитектор процессов внутреннего развития, директор по стратегическому развитию в банке для предпринимателей "Точка" Дарья Боровикова из Екатеринбурга. Отрасль: банки/финансовый сектор. Основатель и владелец компаний HD, RESHNASTIL и GMG Михаил Крючков из Москвы. Ещё один омич, представляющий самое сладкое направление пищевой отрасли, председатель совета директоров группы компаний "Сладонеж" Игорь Знаменских.

Время проведения мероприятия с 10:00 до 18:00. Подробности можно узнать по телефону: (3812) 29-82-11, сот.тел: +7-950-211-81-00. Дополнительная информация и билеты на официальном сайте форума: bbfomsk.ru              

ИА "Омск Здесь" выступает информационным партнёром BIG BUSINESS FORUM 2018 в Омске.

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/economics/59486.html