OmskZdes.ru

Экономика • 31 октября 2012, 11:16

Триппель объявил конкурс субсидий на детские сады

Автор: Антон Маликов

 

К участию в конкурсе местное Министерство экономики приглашает субъекты малого и среднего предпринимательства, зарегистрированные в Омской области и осуществляющие деятельность на территории региона.

 

Заявки будут приниматься с сегодняшнего дня вплоть до 17 ноября с 8:30 до 17:45 (в пятницу – до 16:30). Отметим, что субсидии предоставляются за счет средств бюджета Омской области по трем направлениям: для приобретения помещений, необходимых для организации работы детских садов, на ремонт и реконструкцию помещений, необходимых для организации работы центра времяпрепровождения детей, а также для покупки оборудования, мебели и инвентаря.

- Субсидия предоставляется в размере 600 тысяч рублей, - сообщил пресс-секретарь министерства Владислав Чижма. – Всего из бюджета будет выделено 6 млн рублей.

Не смотря на то, что конкурс стартовал только сегодня, принять участие в нем, по словам Чижмы, изъявили желание уже пятеро предпринимателей.
Получить дополнительные сведения о проведении конкурса, порядке оформления заявок можно в управлении поддержки малого и среднего предпринимательства, инвестиций и инноваций Министерства экономики Омской области (644002, Омск, ул. Красный Путь, д. 5, каб. 42, т. 23-34-95).

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/economics/4521.html