OmskZdes.ru

Экономика • 19 мая 2014, 15:10

"Арсенал безопасности" защитит от террористов омские подстанции за 32,5 млн рублей

Автор: Игорь Левин

 

ООО "Строительно-монтажное предприятие "Арсенал Безопасности" признано победителем открытого одноэтапного конкурса на выполнение работ по созданию системы технических средств охраны, сбора и обработки информации по обеспечению безопасности и антитеррористической защиты семи городских подстанций (ПС) 110/10 кВ, принадлежащих ОАО "МРСК Сибири".

 

Согласно условиям конкурса, размещённым на сайте госзакупок, цена договора с победителем аукциона составит 32,5 млн рублей. Помимо "Арсенала безопасности" в конкурсе участвовали ООО "ТюменьСвязь" и ООО "Тесла".

В рамках договора предстоит выполнить работы на ПС "Октябрьская", ПС "Барановская", ПС "Фрунзенская", ПС "Куйбышевская", ПС "Энтузиастов", ПС "Омская нефть", ПС "Амурская".

Кроме того, победитель конкурса предоставит право использования следующих программ для ЭВМ: "Видеорегистратор Gollard Vision", "Оператор Gollard Vision", а также право использования программного обеспечения "АРМ Орион Про" для нужд филиала ОАО "МРСК Сибири" - "Омскэнерго".

Срок выполнения работ - 160 календарных дней с момента заключения договора.

"МРСК Сибири" осуществляет передачу и распределение электроэнергии на территории республик Алтай, Бурятия, Тува и Хакасия, Алтайского, Забайкальского и Красноярского краёв, Кемеровской и Омской областей.

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/economics/25035.html