OmskZdes.ru

Экономика • 24 марта 2014, 13:20

"Омская телевизионная компания" стала ближе к Совету Федерации

Автор: Екатерина Криль

 

"ОТК", входящая в холдинг "МКР-Медиа", получила доступ к видеоконтенту телеканала "Вместе-РФ", освещающего работу Верхней палаты парламента РФ. Это позволит напрямую понаблюдать за работой омских сенаторов.

 

Договор о взаимном сотрудничестве был подписан в конце прошлой недели главой холдинга "МКР-Медиа" Павлом Паутовым и гендиректором телеканала "Вместе-РФ" Александром Насоновым. 

Омск - передовой, замечательный, молодой город, несмотря на то, что история его насчитывает много лет. Наши партнёры увидели в нас будущее, поверили, что сотрудничество будет плодотворным, и вышли с инициативой, которая может только приветствоваться, - говорит заместитель Председателя Совета Федерации России Александр Торшин.

Согласно договору "Омская телевизионная компания" получает доступ к видеоматериалам канала Совета Федерации - прямым видеотрансляциям, интервью сенаторов и экспертов. А верхняя палата российского парламента расширяет обратную связь. В планах у телевидения "Вместе - РФ" - приглашение на стажировки омских коллег, организация совместных проектов и полное содействие в предоставлении объективной информации о деятельности Совфеда.

В свою очередь, обещаем принимать новых партнеров у себя, понюхать, чем дышит Сибирь, послушать, о чем она говорит, посмотреть, что видно из наших окон и через видоискатели наших видеокамер, - прокомментировал генеральный директор "МКР-Медиа" Павел Паутов.

"Омская телевизионная компания" стала первым российским электронным региональным СМИ, подписавшим соглашение с телевидением Совета Федерации. И уже в ближайшее время жители области смогут воочию увидеть, как защищают их интересы, прежде всего, омские сенаторы.

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/economics/23730.html