OmskZdes.ru

Экономика • 24 июля 2013, 12:34

Олег Даутов возглавил омских делороссов

Автор: Дмитрий Бахтин

 

Олег Даутов избран председателем Омского регионального отделения "Деловой России". Занимавший этот пост Иван Поляков останется в организации, но теперь сосредоточится на продвижении интересов делороссов через работу в межгосударственных общественных образованиях.

 

"Это плановая ротация. Она осуществляется в соответствии с основными принципами организации деятельности регионального отделения", - сообщила исполнительный директор местного отделения "ДР" Ирина Харламова. Вице-президент, руководитель исполнительного комитета "Деловой России" Илья Семин прокомментировал назначение нового председателя Омского отделения:

- Господин Даутов — достаточно известный человек в регионе, он авторитетен и в бизнес-сообществе. Мы надеемся, что он продолжит тот успешный курс, который был заложен его предшественником, а также выражаем надежду, что Поляков, как член Координационного совета "Деловой России", продолжит осуществлять поддержку регионального отделения.

Добавим, что за отчетный период работа регионального отделения "Деловой России" была признана удовлетворительной. 

Напомним, что Иван Поляков, ранее возглавлявший региональное отделение "ДР", недавно был избран членом штаба омского отделения общероссийского общественного движения "Народный фронт – "За Россию!". Учредительная конференция "фронтовиков" прошла в областном Конгресс-холле на прошлой неделе, 23 июля. Кроме того, Поляков теперь намерен сконцентрироваться на "внешней политике" "ДР". 


Дмитрий Бахтин

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/economics/1112.html