OmskZdes.ru

Экономика • 20 мая 2013, 14:58

G-Drive-квест по омским дорогам

Автор: Екатерина Криль

 

Минувшие выходные омичи, заправляющиеся на АЗС сети "Газпромнефть", провели в движении. Они участвовали в захватывающей сюжетной игре, победить в которой смогли самые быстрые и сообразительные.

 

Любителей скорости и эмоций квест-драйв собрал вместе в субботу вечером. Участников ждали настоящие приключения на дорогах Омска. Стоит отметить, что мчаться к победе предстояло на автомобилях, заправленных премиальным топливом G-Drive, которое содержит активный комплекс присадок, повышающий эффективность работы двигателя, увеличивающий мощность и разгонную динамику автомобиля. При этом G-Drive еще и защищает топливную систему двигателя от износа и коррозии.

Участники - клиенты сети АЗС "Газпромнефть" и омские журналисты поделились на 12 команд. Им предстояло пройти 9 этапов занимательной гонки. Каждый этап - это задание, справившись с которым, команды получали конверт с указанием следующего пункта назначения. Каждая точка на специальной квест-карте носила имя одного из свойств, которыми обладает топливо G-Drive: качество, экономичность, мощность, скорость, надежность, эффективность, технологичность, популярность, динамичность.

Чтобы набрать большое количество очков и правильно определить место следующего этапа, необходимы оказались знание азов географии и истории России, навыки бега и стрельбы, базовые знания математики и русского языка.

Одним из фаворитов квеста была команда, победившая в этих соревнованиях в прошлом году, однако на этот раз фортуна отвернулась от них, да и скорость они показали невысокую. В итоге на финише прошлогодние чемпионы оказались не в первых рядах.

Победители же квеста 2013 года не скрывали своего восторга: "Нам очень понравилось! Конечно, мы довольны результатом квеста, автомобилем, на котором победили, и отличным топливом G-Drive".

Брызги шампанского, переходящий кубок G-Drive, медали - все по-настоящему, все серьезно, будто это была настоящая гонка болидов на автомарафоне "24 часа Ле-Мана".

Подготовлено при участии пресс-службы "Газпромнефть-Омск"

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/economics/1046.html