OmskZdes.ru

Свободное время • 18 сентября 2022, 12:50

"Буду новой встречи ждать и скучать за блеском глаз". Концерт группы Dabro в Омске

Автор: Алина Кочергина

 

17 сентября в "Ангаре" прошёл концерт группы Dabro. Как это было, читайте в нашем материале.

 

В большом заезде тура "Давай запоём" группы Dabro Омск стал первым городом. Действительно, пели все! Душевные песни о любви, братской поддержке и дружбе объединили в этот вечер весь клуб.

На концерте ребята исполнили новую песню "Мне не страшно". Особенно прониклись композицией юные слушатели. Те, кто пришли с братьями и сёстрами, говорили, что песня про них. Ведь, действительно, братская любовь - поддержка на всю жизнь.

Напомним, что группа в Омске выступает уже не первый раз. 26 июня на Соборной площади в честь Дня молодёжи омичи услышали популярные треки: "Юность", "На часах ноль-ноль", "На крыше".

- Наверное, чтобы почувствовать атмосферу города, нужно немного больше времени. Но мы как-то гуляли на набережной вдоль Иртыша, там чувствуется атмосфера курорта. Будто мы в роли туристов. Все гуляют, такое спокойствие. Ну а сегодняшний концерт - просто супер, - сказали корреспонденту "Омск Здесь" солисты группы Dabro Михаил и Иван Засидкевичи.

Песню "Давай запоём" музыканты исполняют с тамбурином, который по традиции в конце концерта дарят зрителю. Подарок с подписями солистов в этот раз достался юному слушателю, который к концерту подготовился основательно: худи - мерч группы, плакат с надписью Dabro и идеальное знание слов всех песен.

Вот так прошёл этот субботний вечер: душевно, ярко и с любовью. Ну и как говорят в коллективе группы Dabro: "Бесконечной юности!"

Фото - 16

Фото: Елизавета Медведева

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/culture/79027.html