OmskZdes.ru

Свободное время • 9 сентября 2022, 16:32

Затусить на выходных. Барная карта Омска

Автор: Мария Хоменко

 

Если вам ещё не надоело веселиться, пропивать деньги, болеть от похмелья и прятать в ладонях покрасневшее при мысли о вчерашнем лицо, то вы попали по адресу. Свеженькая барная карта от меня, Маши Барной, проведёт вас по самым злачным и музыкально-забулдыжным местам нашего города. Утром точно будет стыдно! (18+)

 

Самая ранняя музыкальная программа пятницы начинается в Birliman’е. В 19:00 на сцену ресторана с вокалом выйдет Владимир Беккер. Он будет петь до 21:00. А танцевальную программу ждите от команды "Филин's Band". Они начнут играть в 22:00.

Как насчёт пятничного ужина в ресторане Pafos? Приятным сопровождением к нему станет выступление дуэта Ксения Межеричер и Дмитрия Бугаева. Любимые по всему миру песни и интересные музыкальные открытия, нежный женский вокал и яркие гитарные переливы. Приходите за вкусной едой и хорошим настроением к 19:30.

"QR-бар" приглашает своих друзей проникнуться положительными вибрациями, автором и источником которых станет Лесной кудесник (Иван Финкер). Он наполнит пятничный вечер звуками регги и поможет расслабиться. А после на сцену выйдет Иван Чепурнов и сыграет старый добрый русский рок. В его репертуаре песни таких групп, как ДДТ, "Агата Кристи", "Би-2", "Кино", "Чиж&Ко", 5nizza, "Мумий Тролль", "Дайте Танк!", "Ария" и др. Регги начнётся в 19:30, вход - 200 рублей, рок - с 22:00, вход уже бесплатный.

"Re’конструкция" радует посетителей стандартной программой. С 20:00 со сцены ресторана будет петь Олеся Васильева, а в 23:00 на смену ей выйдет кавер-группа Black & White.

Рок-пати ждёт вас в "Викинге". Там выступят отпетые рокеры - ребята из D.U.D.E.S. Фронтмен группы Александр Малятин задаст вашим пяточкам жару своей гитарой и усладит ушки вокалом. Успевайте в бар к 22:00, вход 150 рублей.

Соскучились по классическим музыкантам, но не хотите идти в филармонию? Приходите в пивоварню "У Пушкина". Там выступит коллектив Vinyl, в составе которого артисты Омского оркестра - дирижёр Григорий Вевер и флейтист Павел Якишин. В этот вечер Григорий сыграет на клавишах, а Павел - на саксофоне. А петь будет очаровательная Дарья Хохлова. Такое нельзя пропустить!

Посетители Oldman Pub услышат кавер-программу от группы Jam. Начало в 22:00. Готовьтесь есть, пить, подпевать и танцевать.

Всех поклонников команды HEETS ждут в ресторане Mishkin & Mishkin. В 23:00 ребята выйдут на сцену и устроят зажигательную вечеринку. Танцуют все и даже персонал ресторана!

В субботу "QR-бар" приглашает к 19:00 на рок-вечер. Он начнётся с авторской музыки: выступит уже опытный коллектив "Элементарные частицы" и дебютанты Down feel fire. А ближе к ночи, в 22:30, на сцену выйдет Роман Шулинин с программой "Мировые хиты рока". Он исполнит песни групп Scorpions, Ac/Dc, Queen, Deep Purple, Bon Jovi и др. Вход бесплатный в любое время.

В ресторане Birliman живая музыка зазвучит в 19:00. На сцену выйдет Галина Будзан и обворожит всех собравшихся своим вокалом. А в 22:00 сцену захватит группа Jam.

Послушать прекрасный вокал Кристины Соловьёвой приходите в "Re’конструкцию" к 20:00. А потанцевать можно будет под ска-каверы от парней из "СуперGood". Они начнут раскачивать танцпол в 23:00.

Если вам хочется продлить рок-загул и ещё раз станцевать под D.U.D.E.S., приходите в субботу в Oldman Pub. Начало в 22:00.

В "Викинге" создавать настроение и возглавлять танцевальный движ будет команда "Назаре". Начало музыкального буйства в 22:00, попасть на него можно за 250 рублей.

Последняя в нашей подборке тусовка субботы начнётся в ресторане Mishkin & Mishkin в 23:00. Там выступит группа "Стерео" и подарит всем гостям заведения полную танцев и песен ночь.


И пусть воскресенье будет лёгким. Всем приятного отдыха и чмоки!)

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/culture/78932.html