OmskZdes.ru

Свободное время • 31 августа 2022, 14:44

Омичи проводят лето под музыку "Стереоклуба"

Автор: Алина Кочергина

 

3 сентября состоится последний летний концерт "Стереоклуба" в этом сезоне.

 

Лето-2022 выдалось по-настоящему музыкальным, и омичи проводили его вместе со "Стереоклубом". В субботу, 3 сентября, на заднем дворе бара "Давай покрепче" состоится заключительный летний концерт (12+). В нём примут участие молодые омские музыканты. Как рассказал организатор концерта, автор и ведущий программы "Стереоклуб" Макс Ракета, атмосфера летнего концерта на открытом воздухе будет расслабляющей, лёгкой и приятной.

- В этот раз мы собрали максимально крутой лайнап под стать летним вечеринкам на открытом воздухе. Во-первых, играют участники нашей программы: Лёша Пасечник и Кирилл Завацкий. Музыка первого, как я всегда говорю, напоминает мне классную столичную инди-группу "Pompeya". Второй музыкант - мастер синтезаторных дел. Все проекты Кирилла максимально концептуальные. К списку артистов также присоединятся новые для зрителей имена: молодой поп-артист Сеилин в тандеме с Настей MORRRIS. А завершит вечеринку ПАВЕЛ КРЕСЛИНГ - барабанщик группы "Азбука Мо", с сольным проектом. Эти композиции точно так же заслуживают большого внимания, - рассказал Макс Ракета. 

Место для концерта выбрано неслучайно - задний двор бара "Давай покрепче" стал местом притяжения тусовщиков. Летом там было организовано немало мероприятий на свежем воздухе. Концерт "Стереоклуба" отлично вписался в летнюю афишу!

Приходи на последнюю тусовку этого лета, и хотя она пройдёт уже в сентябре, погода и настроение будут по-настоящему летними! Вход свободный, начало в 18:00. Место: задний двор бара "Давай покрепче" (пр. Маркса, 18/1).

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/culture/78852.html