OmskZdes.ru

Свободное время • 24 августа 2022, 18:31

Хоккеисты "Авангарда" встретятся с омичами

Автор: Дарья Пучкова

 

На Соборной площади состоится презентация команды "Авангард" сезона 2022/23.

 

28 августа на Соборной площади в Омске состоится презентация команды "Авангард". Масштабное мероприятие откроет сезон КХЛ 2022-2023. Для хоккеистов это будет первый домашний сезон за 4 года.

- Омичи соскучились по своей команде, и большой хоккейный праздник станет для них настоящим подарком, - отмечают организаторы.

Праздничную программу откроет большое G-Drive Road show - автомобильное шоу с участием лучших российских авто-и мотогонщиков. Для болельщиков пройдёт автограф-сессия с пилотами Романом Русиновым, Алексеем Колесниковым и Никитой Шиковым. 

В презентации примут участие хоккеисты команды, тренерский штаб и руководство клуба. "Авангард" представит состав на новый сезон и обновленную форму, в которой хоккеисты будут играть в чемпионате КХЛ 2022/23. Ведущими мероприятия станут артисты, родившиеся в Омске: актриса Наталья Земцова и актёр шоу "Импровизация" Арсений Попов. Компанию им составит голос "Авангарда" на матчах в Балашихе Никита Петров.

После официальной части мероприятия перед гостями выступит группа "25/17" и рэпер Мот. Болельщиков ждёт множество сюрпризов, начало активностей - в 17:00.

Отметим, что в прошлом году хоккейный сезон проходил в Балашихе, поэтому презентация команды для болельщиков прошла в онлайн-режиме.

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/culture/78795.html