OmskZdes.ru

Свободное время • 27 июля 2022, 16:19

Гуляем по выставке "Агро-Омск 2022"

Автор: Омск Здесь

 

В Омске открылась сельскохозяйственная выставка.

 

Сегодня, 27 июля, открылась XVIII Сибирская агротехническая выставка-ярмарка "Агро-Омск 2022" (0+). Основная тема экспозиции в этом году - импортозамещение.

В парке "На Королёва" свою продукцию представляют около 450 предприятий. Мероприятие открыто для посещения, любой желающий может посмотреть на выставочные экспонаты, продегустировать продукцию омских производителей: молочную, мясную, кондитерскую и медовую, а также ознакомиться с новыми образцами спецтехники.

Дачники могут приобрести инвентарь и предметы украшения для сада и обзавестись саженцами деревьев, кустарников и цветов.

Кроме того, на выставке работает ярмарка сельскохозяйственных животных, на ней можно увидеть коров, коней, овец, нутрий, верблюды, яков и домашнюю птицу. Для самых маленьких посетителей "Агро-Омска 2022" предусмотрены развлекательные локации и фотозоны.

Наш фотограф Илья Петров побывал на выставке и запечатлел фрагменты экспозиции:

Фото - 1

Отметим, что 25 и 26 августа экспозиция была открыта только для специалистов в сфере агропромышленного комплекса. Выставка будет работать до 31 июля, вход свободный.

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/culture/78462.html