OmskZdes.ru

Свободное время • 16 июля 2022, 19:05

Краска будет смыта, а эмоции - никогда. В Омске прошёл самый красочный фестиваль лета

Автор: Дарья Пучкова

 

В Омске состоялся фестиваль красок Happy Color.

 

Сегодня, 16 июля, в парке культуры и отдыха имени 30 лет ВЛКСМ состоялся яркий фестиваль красок Happy Color (0+). Его участниками стали и дети, и взрослые. Уйти чистым с территории фестиваля не удалось никому.

В омском парке собралось невероятное количество людей, желающих разукрасить себя и рядом стоящих незнакомцев. Впрочем, социальные рамки у этого праздника отсутствовали, гости фестиваля не боялись подходить к людям, которых видели впервые в жизни, чтобы поделиться эмоциями и позитивом.

Программу фестиваля открыл диджейский сет, после него свои выступления показали творческие коллективы города. В перерывах ведущие фестиваля устраивали конкурсы: юноши продемонстрировали свои знания содержимого дамской косметички, а девушкам нужно было назвать марки автомобилей. В промежутках между конкурсами омичи хором спели знаменитые хиты "Малиновая лада", "Мальчик на девятке" и всем полюбившееся "Солнце Монако". Каждый час проходил массовый залп краски, а ближе к концу праздника состоялся групповой "красочный" батл.

Наш фотограф Илья Петров побывал на этом мероприятии и запечатлел самые яркие моменты фестиваля, которыми мы готовы поделиться со своими читателями.

Фото - 22

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/culture/78365.html