OmskZdes.ru

Свободное время • 27 июня 2022, 12:31

Омичи проведут выходные в палатках в ритме диско

Автор: Дарья Пучкова

 

В Омской области состоится музыкально-туристический фестиваль "Родные берега".

 

Омичей приглашают на музыкально-туристический фестиваль "Родные берега" (0+), который будет проходить с 8 по 10 июля недалеко от села Новопокровка Горьковского района. Мероприятие придёт в формате туристического заезда с проживанием в палаточном лагере.

- Вы сможете наконец-то отдохнуть от бесконечной городской суеты, расширить круг общения, посидеть у костра, зарядиться энергией тёплого летнего отдыха, послушать самых разных музыкантов и исполнителей на "большом" концертном звуке, принять участие в спортивных соревнованиях и мастер-классах, - говорят организаторы музыкально-туристического фестиваля.

В программе фестиваля - соревнования по пионерболу, настольному теннису, танцевальная программа "В ритме диско", а также песни у костра. На большой сцене свои номера представят этноколлективы Омской области, для всех желающих состоятся мастер-классы по вокалу.

Организаторами музыкально-туристического праздника является администрация Новопокровского сельского поселения Горьковского района, Омская региональная общественная организация "Творческое объединение молодых" при поддержке министерства культуры Омской области. Проведение первого музыкально-туристического фестиваля "Родные берега" приурочено к 200-летию Омской области.

Для участия в фестивале необходимо пройти предварительную регистрацию. Заезд и участие бесплатные. Для удобства участников будут предоставлены питьевая вода, дрова и санитарные зоны.

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/culture/78176.html