OmskZdes.ru

Свободное время • 23 июня 2022, 11:14

Омичи поборются за поездку на киностудию "Союзмультфильм"

Автор: Дарья Пучкова

 

Кинокомпания объявила конкурс, главный приз - поездка в Москву на студию.

 

Киностудия "Союзмультфильм" приглашает омичей поучаствовать в фотоконкурсе (0+). Любители отечественных мультфильмов могут перевоплотиться в героев детства и побороться за право поехать в Москву на экскурсию по студии.

Организаторы конкурса не установили никаких ограничений, участниками конкурса могут стать все желающие. Для этого необходимо сфотографироваться или снять видео в образе любимого мультгероя студии "Союзмультфильм", работу нужно опубликовать на своей странице во "ВКонтакте" с хэштегом #я_в_Союзмультфильме и отметить в посте сообщество "Союзмультфильм".

Участники могут загружать неограниченное количество постов и выбрать несколько образов, возможно, один из них принесёт победу. Работы на конкурс принимаются до 1 июля. Победитель получит возможность познакомиться с коллективом компании и творческим процессом. Все расходы на поездку берёт на себя организатор.

Добавим, что десять лучших образов попадут на страницы журнала "Союзмультфильм". Также отдельный приз компания подготовила для учителей, чей класс окажется самым активным. Победители в этой категории получат один из трёх подарочных наборов, в который входит настольная игра и фирменная толстовка.

Итоги конкурса объявят в официальной группе кинокомпании 1 июля.

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/culture/78142.html