OmskZdes.ru

Свободное время • 20 июня 2022, 13:01

Омичам помогут "разложить дела по полочкам"

Автор: Дарья Пучкова

 

В Омске пройдёт мастер-класс по совместному планированию.

 

Омичей приглашают принять участие в воркшоп-сессии "Кажется, я много на себя беру..?" (18+) и прокачать свои навыки в планировании. Гости мероприятия в течение трёх часов будут учиться рационально распределять своё рабочее время и научатся делегировать полномочия. Спикеры проведут несколько практических занятий, помогут выбрать стратегию и "разложить дела по полочкам". А также разберут различные техники и выяснят, почему некоторые из них не работают.

Мероприятие состоится 27 июня в 10:00 в пространстве "306 квадратов" по адресу: Красный Путь, 11. Стоимость участия 300 рублей, перед посещением необходима предварительная запись.

Напомним, ранее "Омск Здесь" публиковал материал, где подробно описывал преимущества пространства "306 квадратов". Здесь свои творческие идеи воплощают креативные и творческие жители Омска. Каждый желающий может организовать собственную выставку, концерт или устроить мастер-класс. Вход на мероприятия почти всегда свободный, так что попасть на интересующее событие может любой желающий.

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/culture/78112.html