OmskZdes.ru

Свободное время • 14 июня 2022, 10:33

На День молодёжи в Омске выступят Люся Чеботина и группа DABRO

Автор: Дарья Молчанская

 

Известные певцы выступят в финале музыкального марафона ко Дню молодёжи.

 

26 июня, в преддверии Дня молодёжи на Соборной площади состоится масштабный музыкальный марафон (0+). С 18:00 до 22:00 перед гостями фестиваля выступят музыкальные исполнители и коллективы из Омска и других регионов страны. Ранее "Омск Здесь" писал, что вести шоу будут кавээнщики, актёры "Студии "Союз" Айдар Гараев и Виктор Щетков.

Откроют фестиваль выступления лучших омских коллективов и исполнителей, среди которых Dj Svat, джаз-бэнд Perfomance, кавер-группы D.U.D.E.S. и Black and White, дуэт Gercek и Мэлли. Хедлайнерами фестиваля станут известная поп-певица Люся Чеботина и группа DABRO.

Для гостей праздника помимо концертной программы будут организованы интерактивные конкурсы. Также зрители фестиваля смогут принять участие в создании креативных инсталляций - музыкальных арт-объектов.

Отметим, что вход на фестиваль свободный.

Напомним, что один из основателей группы "Агата Кристи" выступил в Омске 12 июня, в День России.

А 18 июня в Парке на Королёва омичей ждёт ещё одно масштабное музыкальное событие "СимфоПарк" (0+). В этот же день в Камергерском переулке пройдёт фестиваль "Как я провёл это лето?" (0+), организованный сетью кофеен Skuratov Coffee.

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/culture/78053.html