OmskZdes.ru

Свободное время • 28 января 2022, 15:35

Девушки Омска могут стать ближе к женщине-легенде

Автор: Дарья Пучкова

 

Омских девушек приглашают поучаствовать в конкурсе, посвящённом полёту в космос первой женщины.

 

Молодых омичек приглашают принять участие во Всероссийском конкурсе "Чайка". Конкурс проводится раз в два года и посвящён полёту космос первой женщины - космонавта с космическим позывным "Чайка" Валентине Терешковой.

Организаторы ждут достойных молодых россиянок, ярко проявивших себя на профессиональном, общественном, творческом или спортивном поприще. Принять участие в конкурсе могут омички в возрасте от 18 до 35 лет.

Соревнования планируется провести в два этапа. В заочном туре, который продлится до 13 февраля 2022 года, конкурсантки должны предоставить портфолио с личными достижениями. Очный этап пройдёт в Ярославле с 7 по 11 марта 2022 года. В это время девушкам предстоит показать себя в спортивных состязаниях, проявить эрудированность в интеллектуальном конкурсе и раскрыть свои таланты в творческом конкурсе-презентации. Кроме этого, участниц ждёт социальная акция и фотосессия в деловых образах.

Чтобы принять участие в первом этапе конкурса, участницы должны пройти регистрацию в системе "АИС Молодёжь России" на сайте и направить пакет конкурсных документов до 13 февраля 2022 года.

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/culture/77271.html