OmskZdes.ru

Свободное время • 16 декабря 2021, 11:04

Омичей научат создавать красивые новогодние украшения и букеты

Автор: Алёна Журова

 

В Омске состоится мастер-класс по флористике к Новому году.

 

Завтра, 17 декабря, в Центре "Эрмитаж-Сибирь" состоится мастер-класс по флористике "Новогодняя композиция" (16+). Омичей приглашают попробовать освоить искусство флористики, создать арт-объект из экоматериалов: еловых веток, шишек, сухофруктов, а также узнать правила построения композиции из живых цветов и растений.

Поделится секретами самых красивых новогодних букетов флорист Анна Шахова - член команды "Новая школа флористики", занимавшейся оформлением парка "НОВАТ 2020", участница международного фестиваля "Лэнд-Арт 2021".

- Один из самых популярных символов зимних праздников - ель. На занятии вы узнаете о том, как лесная красавица попала к нам в дом, став неизменным атрибутом Нового года и Рождества, а также соберёте декоративную композицию по вашему собственному дизайн-проекту, которую вы сможете забрать домой или подарить родным и близким, - рассказали организаторы.

Сделать новогодние украшения под руководством профессионального флориста для собственного дома или для подарка родным и близким можно 17 декабря в Центре "Эрмитаж-Сибирь" (ул. Музейная, 4) в 18:30. Задать вопросы и записаться на мастер-класс можно по телефонам: +7 991 379 43 34; 20-00-47.

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/culture/76831.html