OmskZdes.ru

Свободное время • 1 декабря 2021, 15:15

Омичам раздадут конфеты за самодельные ёлочные игрушки

Автор: Алёна Журова

 

Так детям и их родителям помогают почувствовать праздничную атмосферу.

 

Исторический парк "Россия - моя история" предлагает маленьким омичам украсить ёлку музея за конфеты. Дети до 12 лет могут принять участие в конкурсе ёлочной игрушки, собственными руками смастерив новогодний шарик или любое другое ёлочное украшение. Каждый участник получит сладкий подарок, а победитель - два приглашения на мультимедийный новогодний спектакль "Не просто дверь" (DOBROE SHOW) (0+).

Игрушки оценят в следующих номинациях:

Ёлочное украшение может быть объёмным или плоским (оформленным с обеих сторон). Размер игрушки должен быть не менее 20 см, вес - не более 300 грамм. Обязателен шнурок (крепление) подвеса на дерево и этикетка с названием изделия и информацией об участнике (ФИО, возраст, название работы). Игрушки, не соответствующие вышеперечисленным требованиям, к участию в конкурсе не допускаются.

- Цель новогоднего конкурса - привлечение маленьких омичей к оформлению новогодней ёлки Исторического парка, создание праздничной атмосферы и вовлечение детей и их родителей в творческий процесс, - отметили организаторы.

Передать игрушку нужно в исторический парк по адресу: улица 70 лет Октября, 25, к. 2, с 6 по 26 декабря. Телефон для справок: 95-11-55.

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/culture/76668.html