OmskZdes.ru

Свободное время • 11 ноября 2021, 15:42

Омичей приглашают стать частью новогодней сказки

Автор: Алёна Журова

 

Заглянуть во владения сибирского Деда Мороза и покататься на его санях можно с середины декабря.

 

Музей-заповедник "Старина Сибирская" оживит для своих гостей новогодние сказки. С 15 декабря по 30 января здесь будет проходить яркое театрализованное представление "Во владениях сибирского Деда Мороза" (0+), замысел которого - перенести вас от бытовых забот в увлекательное волшебное путешествие.

Здесь вас ждут встречи с Бабой Ягой и Кощеем, состязания с разбойниками, "тапкобол", зимняя рыбалка и много других увлекательных развлечений.

- Всеми любимые герои сказок помогут с головой окунуться в мир новогоднего волшебства и встретиться с главным зимним волшебником - сибирским Дедом Морозом и его помощницей Снегурочкой. Во владениях вы сможете прокатиться в санях Деда Мороза, скатиться с трёхуровневой горки, полакомиться горячим чаем с мёдом в кафе и заглянуть на Почту Деда Мороза, - рассказали организаторы.

Чтобы принять участие в новогодней сказке, необходимо предварительно записаться по телефонам: 8 (38169) 2-14-53 или 8-902-674-70-70. Для молодых людей от 14 до 22 лет включительно есть возможность посетить новогоднее представление по Пушкинской карте.

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/culture/76480.html