OmskZdes.ru

Свободное время • 28 октября 2021, 18:07

На карте сети вещания "Радио Сибирь" - новый город

Автор: Омск Здесь

 

К эфиру популярного радио присоединятся жители Бийска.

 

С 1 ноября на частоте 105.3 FM в Бийске начинает вещание "Радио Сибирь". Это первая геолокация холдинга "МКР-Медиа" в Алтайском крае. С запуском радиостанции потенциальная аудитория "Радио Сибирь" увеличивается более чем на 250 тысяч человек.

Жители Алтайского края смогут слушать "музыку с сибирским характером" и узнавать актуальные новости о событиях в России и мире. Также в эфире - развлекательные программы, конкурсы и викторины. В каждом регионе своего вещания "Радио Сибирь" известно своими многочисленными внеэфирными событиями и социальными акциями, среди которых "Чистая Сибирь", "Зелёная планета", "Хочу домой - ищу питомца" и многими другими.

Отметим, что концепция радиостанции "Радио Сибирь. Бийск" была признана лучшей на заседании Федеральной конкурсной комиссии по телерадиовещанию и получила право вещания на частоте 105.3 FM в крупном научном и промышленном центре Южной Сибири - Бийске.

"Радио Сибирь" успешно вещает на российском рынке 28 лет, охватывая крупнейшие города Сибири и Урала с аудиторией более 6 млн человек. Сеть вещания включает 26 городов. Для расширения экономического, культурного и социального взаимодействия Российской Федерации и Китайской Народной Республики в 2015 году между радиосетью "Радио Сибирь" и "Международным радио Китая" был подписан меморандум об обмене видео- и аудиоконтентом.

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/culture/76353.html