OmskZdes.ru

Свободное время • 28 октября 2021, 11:40

Омичей приглашают на шоу мирового оперного искусства

Автор: Алёна Журова

 

В выходные для омичей состоится видеопоказ концертов, где выступили лучшие оперные певцы планеты.

 

В омском Доме кино состоится бесплатный показ шоу мирового оперного искусства. Омичи увидят видеоверсию концертов оперного онлайн-марафона у стен Зимнего дворца Санкт-Петербурга, где выступили ведущие солисты мира.

- С 4 по 7 ноября в 15:00 на большом экране в Доме кино вы увидите концерт "Классика на Дворцовой" (0+), где каждый номер - сюжетный мини-спектакль. Формат суперсовременного шоу, богатейшее объёмное звучание, роскошные мультимедийные видеодекорации, подвижное виртуальное пространство, яркие хореографические зарисовки! - сообщили организаторы.

 

В четырёх видеоконцертах на большом экране омичи смогут увидеть музыкальные легенды и лучшие голоса планеты из Южной Африки, США, Мальты, Уругвая, известных дирижёров и солистов музыкальных театров России и профессиональные хореографические коллективы. В "Классике на Дворцовой" слились страсть к прекрасному и увлечение новыми технологиями, имперский размах и внимание к деталям, яркие краски и утончённый стиль. Здесь музыка вдохновляет, хореография впечатляет, декорации потрясают, а профессионализм - поражает.

Показ состоится в Доме кино по адресу: Ленинградская площадь, 1. Вход на мероприятия возможен только при предъявлении документа, удостоверяющего личность, QR-кода о вакцинации или медицинской справки. Информация по телефону: 31-43-53.

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/culture/76347.html