OmskZdes.ru

Свободное время • 13 сентября 2021, 14:27

Омичей приглашают посоревноваться в фотокроссе "Маршрут истории"

Автор: Алёна Журова

 

Фотографы-любители покатаются по городу, чтобы сделать красивые снимки достопримечательностей.

 

Молодые фотографы-любители смогут продемонстрировать своё мастерство и создать красивые снимки достопримечательностей региона. 16 сентября участники фотокросса - омичи в возрасте от 18 до 35 лет - отправятся в путешествие по своему муниципальному образованию и выполнят на его территории ряд заданий. За несколько часов им нужно будет сделать фото памятных мест и достопримечательностей. По итогам кросса конкурсная комиссия определит лучших мастеров фотографии.

Конкурс пройдёт в два этапа:

- В конкурсе главное - творческий подход к выполнению заданий, поэтому основной балл фотографии участники получат за креативность воплощения, идею, оригинальность и новизну. При оценивании успешности выступления будет учитываться и скорость выполнения кроссов и качество их исполнения. Максимальный балл за выполнение каждого задания - 10 баллов, - рассказали организаторы.

Принять участие в конкурсе можно как единолично, так и собраться в команды до трёх человек. Победители получат призы и дипломы. Заявки принимаются до 12 сентября 2021 года (включительно) на адрес электронной почты: patriotcentre@bk.ru. Также всем участникам конкурса необходимо пройти регистрацию на сайте АИС "Молодёжь России". С положением фотокросса "Маршрут истории" можно ознакомится на сайте.

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/culture/75895.html