OmskZdes.ru

Свободное время • 15 июля 2021, 14:45

Омский фотограф раскрыл тайну своих заработков

Автор: Дарья Молчанская

 

Известный омский фотограф рассказал, чем занимается на самом деле.

 

Сегодня ровно 30 лет, как фотограф Владислав Петров работает ювелиром. Об этом он рассказал в Instagram, показав процесс изготовления ювелирных изделий. Начинал фотохудожник в лихие 90-е, когда была мода на массивные цепи и кресты.

- Работа, конечно, интересная, много общения с народом, порой заказы бывают очень странные, даже не проходят 18+. Тут есть фото браслета, где в замке есть потайной отдел для флешки. Даже при открытом замке её не видно. Наверное, агент какой-то секретный, - поделился фотограф.

На первых двух фото - фамильные перстни для гетманов с Украины. Причём гербы взяты с фасада здания в Киеве, где сейчас размещается музей. Далее идут выпускные перстни омских кадетов прошлого года. Также в карусели из фотографий есть скальпель на юбилей хирурга Омской больницы и благодарственные значки для нейрохирургов из Новосибирска.

- Медальку с синей эмалью дедушка внучке дарил на день рождения. Браслет часовой по фотографии из инета изготавливался, - рассказал фотограф. - Конечно, это самый минимум от моей работы.

Ранее "Омск Здесь" рассказывал, что Владислав Петров не профессиональный фотограф, это его хобби. Любит снимать омские закаты и непринуждённые "живые" кадры. Также в объективе его камеры оказываются животные, чаще всего у него получается фотографировать белок. Омские снимки Владислава Петрова часто появляются в городских пабликах и собирают много лайков. Недавно его лишили страницы в Instagram за несоблюдение условий социальной сети. В письме говорится, что фотограф искусственно "собирал лайки, подписчиков и репосты, и публиковал повторяющиеся материалы".

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/culture/75327.html