OmskZdes.ru

Свободное время • 28 мая 2021, 10:28

Музыка, с которой будут "тащиться", будут покупать. Запускаем новый сезон "Стереоклуба"

Автор: Дарья Молчанская

 

Музыкальная программа меняет формат и становится настоящим развлекательным шоу.

 

Музыкальная программа "Стереоклуб" (16+), запущенная сайтом "Омск Здесь" и телеканалом "Продвижение" в Омске, начинает новый сезон! Ещё больше новых героев, исполнителей и композиций! Программа по-прежнему снимается в советской стилистике, но музыка и песни будут звучать современные. И если в первом сезоне передача была музыкальной: артисты исполняли песни, общались с ведущим, то теперь к этой конструкции добавилось слово "развлекательная".

- Теперь "Стереоклуб" - музыкально-развлекательное YouTube-шоу. В программу добавятся рубрики, сюжеты, новые персонажи, живые выступления и музыкальные клипы, снятые редакцией; почти полностью обновится студия. Ну и спектр музыкальных жанров станет шире: психоделия, электроника, поп, экспериментальная музыка - всё это ждёт зрителей в новом сезоне, - рассказал автор и ведущий программы Макс Ракета. - Но одно останется неизменным: все гости - герои локальной сцены, кто-то более известный, кто-то - менее, но все звучат по-своему круто! Как сказал один из музыкантов на съёмках программы: "Да, мой батя заценил и сказал: "Музыка, с которой нужно "тащиться", которую будут покупать".

29 мая авторы программы примут участие в гаражной распродаже в Доме Культуры (BOX MALL на парковке "Меги"). Событие будет посвящено экологичному образу жизни. Там планируется много активностей: от свопа до сдачи пластика и батареек, от фуд-кортов до музыки. Команда "Стереоклуба" соорудит фотозону - студию передачи, где можно будет сделать кадры для своих страничек в соцсетях. Также будет открыт пункт приёма одежды и предметов из СССР и 90-х.

- Нам, как всегда, всё это пригодится в съёмках программы, ненужные вещи, которые, вероятно, могли отправиться на помойку, обретут новую жизнь. Мы точно найдём им применение. Конечно же, в ответ будет небольшой сюрприз, - добавил Макс Ракета.

Первый выпуск программы выйдет 3 июня. Открывать для себя новые таланты зрители смогут каждый четверг на YouTube-канале "Стереоклуба".

Ранее "Омск Здесь" писал, что по итогам первого сезона прошла вечеринка "Музыкальный калейдоскоп" (18+). Смотрите, как это было.

Следите за проектом в Instagram: https://www.instagram.com/stereoclub_86/
В Tik-Tok: www.tiktok.com/@stereoclub_86
А теперь ещё и на собственном канале: https://www.youtube.com/channel/UCCmao1wSz1OJQXXh2hlq..

Смотрите, какой мощный проморолик программы получился:

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/culture/74812.html