OmskZdes.ru

Свободное время • 24 апреля 2021, 15:50

Алло, мы ищем таланты! Стереоклуб в поисках молодых музыкантов

Автор: Дарья Молчанская

 

Музыкальная передача "Стереоклуб" начинает поиск артистов для съёмок в новом сезоне.

 

Музыкальная программа "Стереоклуб" (16+), запущенная сайтом "Омск Здесь" и телеканалом "Продвижение" в Омске, ищет новых героев. В честь этого редакция программы подготовила видео Open Call. Это своего рода приглашение стать звёздами эфира как Нина Цаца.

Восходящая звезда русского шансона в "Стереоклубе", как говорят организаторы, не благодаря, а вопреки. "Получилось у Нины, получится и у вас".

Если вы хотите принять участие в проекте, напишите несколько предложений о своей группе или сольном творчестве и присылайте на электронную почту stereoclub.86@gmail.com.

Второй сезон проекта запланирован на конец мая, но уже сейчас можно сказать, что это будет по-настоящему летняя история.

- В планах - охватить ещё больше локальных артистов, отразить и другие грани омской музыки. И это точно не все сюрпризы, которые ждут зрителей. Не хотелось бы сильно спойлерить, - поделился планами автор программы Макс Ракета.

Ранее "Омск Здесь" писал, что по итогам первого сезона прошла вечеринка "Музыкальный калейдоскоп" (18+). Смотрите, как это было.

Следите за проектом в Instagram: https://www.instagram.com/stereoclub_86/
В Tik-Tok: www.tiktok.com/@stereoclub_86
А теперь ещё и на собственном канале: https://www.youtube.com/channel/UCCmao1wSz1OJQXXh2hlq..

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/culture/74469.html